
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Krazy Kale Очаровательная капуста 22см Зеленый (pt67839) 0700603678391
292 ₴
268,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt67839
Krazy Kale
Игрушка для кошек Петстейджес Очаровательная Капуста зеленая
Уход за зубами во время веселой и непринужденной игры.
Эта игрушка изготовлена из специального сетчатого материала. Игрушка помогает поддерживать гигиену полости рта и очищать зубы.
Идеальная забава для кошек, которым нравится гоняться и отбивать игрушки. Также эта милая игрушка содержит кошачью мяту – ароматное поощрение, перед которым не удержится ни один кот.
Размер: 22 см
Веселье легкие, как перышко: листочки капусты созданы из перышек, перед которыми не удержится ни один мурлыкающий охотник.
ЗВУКИ ХРУСКА: коты обожают хруст. Именно поэтому эта игрушка еще и хрустит при легком надавливании.
ПОДДЕРЖКА ЧИСТОТЫ ЗУБОВ: игрушка создана из сетчатого материала, который работает по принципу зубной нити и бережно очищает зубы прямо во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал | Текстиль |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Тип | Игрушка для котов |
| Страна регистрации бренда | США |
| Характеристика | 22см |
| Вид тварини | Коти |
- Цена: 268,64 ₴

