
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Purr Pillow Кот-подушка антистресс Мур-Мур 16х28х3см (pt719)
578 ₴
525,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt719
Purr Pillow
Игрушка для кошек Петстейджес Кот-подушка антистресс Мур-Мур
Успокаивает котиков во время стресса, помогает чувствовать себя уютно.
- Содержит звуковой механизм, воспроизводящий звуки мурлыкания и дающий котятам такие знакомые и уютные ощущения;
- звуки мурлыкания активируются легким нажимом и продолжаются 2 минуты;
- мягкая, удобная и приятная на ощупь игрушка, идеальная для успокоения котиков.
Улучшает настроение, создает атмосферу безопасности и уют для любимца.
Уменьшает беспокойство и стресс у котов: мягкий плюшевый мурлыкающий котик – это прекрасный способ успокоить котенка, который переживает стресс от отлучения или проявляет признаки стресса.
Активирующийся прикосновением Звук МУРЧЕНИЯ: подушка-антистресс создана, чтобы успокаивать котиков с помощью знакомого им звука мурлыкания, продолжающегося в течение 2 минут при каждом нажатии ни игрушку.
Приятная на ощупь ткань: мягкая ткань и яркий цвет игрушки сделают подушку незаменимой во время сна.
Съемный мурлыкающий механизм для легкой стирки: поддерживайте чистоту игрушки легко. Просто извлеките звуковой механизм и поместите чехол из мягкой ткани в стиральную машину. Высушите и вставьте звуковой механизм.
БЕЗОПАСНАЯ ИГРА: неистребимых игрушек не существует. Не оставляйте питомца на единице с игрушкой без присмотра.
СТИРКА ИГРУШКИ: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее мурлыкающий механизм и поместите мягкий чехол к стиральной машине. Затем поместите обратно механизм внутрь чистой и сухой игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 16х28х3см |
- Цена: 525,98 ₴



