
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Rainy Day Puzzle&Play Cat Game Капли дождя 3ур сложности (pt69581)
1 501 ₴
1 380,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt69581
Rainy Day Puzzle & Play Cat Game
Игрушка интерактивная для кошек Петстейджес Головоломка «Капли дождя»
Ваш умник оценит эту новую головоломку «Капли Дождя». Чтобы открыть все 14 отделений и получить вознаграждение котику, придется сдвигать колпачки и поворачивать «дождевые капельки» - элементы головоломки. Вы можете самостоятельно регулировать сложность игры для вашего питомца, делая игру простоя для начинающих и усложнять ее для опытных котиков.
- Усложняйте игру положив лакомство в середину колпачков. Котике понадобится вернуть «каплю» а затем сдвинуть колпачок, чтобы получить желаемое вознаграждение
- Вращайте колесо, чтобы открыть скрытые отделения с лакомством
- Для начинающих размещайте лакомство прямо в круглое отделение, чтобы получить лакомство котику просто понадобится вернуть «каплю».
- Безопасный пищевой материал, без бисфенола, ПВХ и фталатов
В комплект каждой головоломки входит инструкция с советами и способами игры, чтобы Вы могли полностью использовать возможности этой головоломки.
Великолепная ИДЕЯ ДЛЯ УМНЫХ КОТИКОВ: стимулирует естественные пищевые инстинкты кошек. В этой игре коту необходимо «подстрелить» свое вознаграждение. Чтобы получить лакомство необходимо ударить лапой по колпачку и вернуть «семечко». Игрушка создана с учетом естественных движений и инстинктов кошек.
АЛЬТЕРНАТИВА МЕСТЕ ДЛЯ КОРМА: замените стандартную миску для еды интересной головоломкой. Это поможет активировать естественные инстинкты кота охотиться на добычу. Игра изготовлена из безопасного пищевого материала.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ КОТОВ ЗАНЯТИЯМИ: позвольте коту исследовать все 14 отделений, сдвинуть колпачки заполненные лакомством и открыть отделение с лакомством. Для начинающих положите лакомство в отделение и поверните «капли» так, чтобы они не закрывали трек. Чтобы усложнить игру, накройте отделение "каплями" и положите лакомство внутрь колпачков, чтобы достать лакомство коту придется сдвинуть колпачок.
СОВЕТ: чтобы пробудить в кота инстинкт охотника вы можете ставить игру каждый день в новом месте. Попытайтесь прятать головоломку в разных комнатах, за диваном или дверью. Как правило, кошки едят и играют, когда они захотят.
БЕЗ БИСФЕНОЛА, ПВХ И ФТАЛАТОВ: игры изготовлены из пищевого материала, который можно смело давать котам
БЕЗ СЪЕМНЫХ ЧАСТЕЙ: для более безопасной игры и чистки частицы не отделяются. Игра котика будет безопасной
ЭКО-ФРЕНДЛИ: игра изготовлена из композитного материала – смеси пластика и дерева – прочная, выносливая и проста в уходе. Безопасно для планеты.
ПРОСТОТА В УХОДЕ: чтобы помыть игрушку просто извлеките из нее гранулы корма или лакомства, которые остались после игры и сполосните игрушку под теплой проточной водой с использованием нежного мыла, после того как игрушка высохнет она снова готова к использованию!
Следите за котиком во время игры, покажите ему как играть правильно. Не оставляйте животное наедине с головоломкой, не позволяйте коту грызть игру или ее элементы. Проверяйте игру на наличие повреждений. Игрушка не предназначена для детей, только для кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 39 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для лакомст |
| Вид тварини | Коти |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 3 рівень |
- Цена: 1 380,92 ₴




