
-9%
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Mini Bone Tug Косточки 3шт 14х16.5x1.3см Разноцветный (pt243)
239 ₴
217,49 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt243
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mini Bone Tug
Набор Орка Три Косточки разноцветные
арт. pt243
- Материал Orka – выносливый к зубам, упругий и плавающий
- Заботится о здоровье полости рта и помогает тренировать жевательные мышцы.
- Развлечение, которое помогает собакам оставаться в форме
- Идеальный размер для щенков и собак малых пород
Эти косточки идеальная забава для маленьких собак и щенков! Три резиновые косточки скреплены между собой. Игрушка изготовлена из нетоксичной выносливой резины и имеет выступы, которые помогают очищать зубы от налета и обеспечивают массаж десен.
- Изготовлен из выносливой нетоксичной резины - Orka.
- Чувство гибкости, которое собаки обожают
- Выступы на косточке помогают очищать зубы и создают дополнительный интерес.
Размер: 14cm 16.5cm x 1.3cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 16.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Кількість одиниць в наборі | 3 шт |
| Размер | 14х16,5х1,3 см |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування |
| Характеристика | 3шт |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 217,49 ₴

