
Игрушка для собак Petstages Петстейджес Flip&Chew Bone Жевательная кость 18см (pt67723) 0700603677233
577 ₴
530,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt67723
Flip and Chew Bone
Жевательная кость для собак Флип энд Чув
Безопасная и долговременная альтернатива настоящим деревянным веткам. Жевательная кость Флип энд Чув обладает текстурой и вкусом натуральных деревянных веток, но ее хватает гораздо дольше и она не скалывается.
Жевательная игрушка Пэтстейджес Флип энд Чув – это безопасная и длительная альтернатива настоящим деревянным веткам. Серия Petstages Petstages Dogwood – это игрушки, которые имеют вкус и текстуру настоящих деревянных веток, но длятся гораздо дольше, они не будут скалываться, поэтому не нанесут вред вашему любимцу.
Petstages Flip&Chew сочетает в себе натуральное дерево и выносливый синтетический материал, не содержащий свинца и фталатов.
Эта игрушка для жевания является альтернативой лакомствам и помогает преодолеть деструктивное поведение разгрызать предметы, помогает отвлекать питомца от боли и дискомфорта при прорезывании зубов. Также, эта жевательная кость отлично подходит для игр на гуляют, и даже плавает на воде.
Весело крутить с разных сторон
Эта игрушка создана, так, чтобы собаки могли легко держать ее в лапах во время жевания, или крутить, – эта выносливая игрушка удобна с любой стороны.
Легко подхватывать и носить в зубах
Идеальная форма игрушки с отверстием в центре для удобной и комфортной носки игрушки в зубах из комнаты в комнату.
Безопасная игра
Неистребимых игрушек не существует. Не оставляйте питомца без присмотра во время игры. В случае повреждения игрушки замените или заберите игрушку от питомца.
Помогает очищать зубы
Уникальные выступы и текстура этой кости помогает очищать зубы и массирует десны, каждый раз во время игры.
Выносливая альтернатива деревянным игрушкам
Игрушка для собак Петстейджес кость жевательная Флип энд Чув изготовлена из смеси натуральных волокон дерева и безопасных синтетических материалов, имитирующих текстуру и вкус настоящего дерева, без сколов, как это случается с натуральными ветвями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Собаки |
| Тип | Игрушка для собак |
| Тип (Вид) | Для апортування, Кістка |
| Характеристика | 18см |
- Цена: 530,84 ₴


