
-8%
Игрушка для кошек Petstages Петстейджес Orka Spool Йо-йо с мятой 4х5х4см (pt313) 0871864003137
175 ₴
161 ₴
+380 (93) 216-90-22
Офис- Готово к отправке
- Код: pt313
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Petstages Orka Spool
Игрушка Petstages Йо-йо для кошек
Игрушка для кошек и котят «Йо-йо для кошек». Йо-йо с ароматом любимой кошачьей мяты — для энергичных питомцев! Идеально подходит для совместных игр.
Интерактивная игрушка в форме кошачьего йо-йо из прочного материала Orka, наполненная кошачьей мятой. Стимулирует активную игру, поддерживает интерес питомца и помогает снять стресс. Отлично подходит для бросков, катания и грызения.
Размер: 3.8 см x 5.1 см x 3.8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для жевания |
| Вид тварини | Коти |
| Назначение | Для зубів |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Характеристика | 4х5х4 |
| Цвет | Комбинированное |
- Цена: 161 ₴



