
Набор игрушек для кошек Catstages Кетстейджес Kitty Sweet Treats Toys с кошачьей мятой 6шт 10×2.5см (pt70915)
582 ₴
535,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: pt70915
Игрушки для кошек Catstages Kitty Sweet Treats – 6 шт, разноцветные
Набор из 6 ярких и привлекательных игрушек для кошек Catstages Kitty Sweet Treats в виде леденцов, наполненных кошачьей мятой, создан для настоящих охотничьих приключений.
Кошачья мята усиливает интерес и вдохновляет питомцев на утонченную и увлекательную игру. Этот набор непременно разбудит внутреннего озорника в вашем котике!
Мята, перья и шуршащие элементы побуждают кошек выслеживать, догонять, бить лапами и жевать игрушки — всё, как они любят!
В наборе Catstages Kitty Sweet Treats – 6 разноцветных игрушек в виде конфет-леденцов. Это значит, у вас всегда будет запасная игрушка под рукой, когда какая-нибудь неизбежно окажется под диваном.
Важно: не оставляйте питомца без присмотра с игрушкой. При повреждении уберите или замените её.
Сладкое развлечение:
6 красочных игрушек в виде леденцов понравятся каждому игривому коту!
Охотничья радость:
перья, ленточки и шуршание вдохновляют на игру – выслеживание, погоню и захват добычи!
Безопасность прежде всего:
несуществуют неуничтожимые игрушки – всегда наблюдайте за питомцем во время игры.
С кошачьей мятой:
игрушки наполнены мятой, которая делает игру ещё интереснее и веселее.
Хрустящее удовольствие:
некоторые игрушки содержат шуршащие элементы, перед которыми не устоит ни один кот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petstages |
| Страна производитель | США |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 10 см |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер | M |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для игр |
| Вид тварини | Коти |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Игрушка для котов |
| Тип (Вид) | Набір |
| Характеристика | Набір |
- Цена: 535,44 ₴







